Состоялся выпускной в детской Воскресной школе Казанского собора

29 мая 2022

По благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия 29 мая на торжественном собрании детей, родителей и преподавателей в конференц-зале председатель приходского совета протоиерей Александр Пашков объявил об окончании 2021-22 учебного года в детской Воскресной школе Казанского кафедрального собора. Выпускники воскресной школы подготовили и представили всем литературно-музыкальную композицию "Санкт-Петербург-город храмов и ангелов". Воспитанники младшей группы поздравили выпускников песней "Чему учат в Православной школе".

Отец Александр тепло поздравил всех собравшихся и вручил свидетельства об окончании детской Воскресной школы выпускникам. Благодарственные грамоты были вручены отличившимся примерным поведением и творческими успехами воспитанникам младшей, средней и старшей групп. Также грамоты были вручены преподавателям школы и родителям, внесшим значительный вклад в жизнь и образовательный процесс школы. Усердные труды директора школы Марии Владимировны Красноцветовой на ниве духовно-нравственного просвещения были отмечены благодарственной грамотой митрополита Варсонофия.

Выпускники и учащиеся детской Воскресной школы поздравили протоиерея Александра Пашкова с днем тезоименитства и пропели имениннику многолетие.

В завершении праздника выпускники поблагодарили за попечение и заботу настоятеля собора митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия, председателя приходского совета протоиерея Александра Пашкова, директора школы Марию Владимировну Красноцветову и преподавателей.

НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ НА Flickr (можно скачать фото в оригинальном размере)

Фотограф Андрей Петров:  https://www.flickr.com/photos/kazansky-sobor/albums/72177720299350542

 См. также просмотр этой фотогалереи в режиме слайд-шоу на нашем сайте в разделе МЕДИАТЕКА:

http://kazansky-spb.ru/foto/

http://kazansky-spb.ru/foto/foto-po-godam/

О соборе | Казанская икона | Расписание богослужений | Таинства Крещения и Венчания | Жизнь собора | Газета | Контакты

Санкт-Петербург, Казанская площадь, д. 2
Секретарь: (812) 314-46-63   sobor.go@mail.ru    Вахта: (812) 314-58-56 (с 8 до 21)